воскресенье, 11 марта 2012 г.


ФОНЫ С БОКОВЫМ РИСУНКОМ
Всё в природе и ясно, и мудро. Но так жаль, что кончается лето! Дым ушедшего, привкус запрета Не исчезнут ни в ночь, ни под утро..
Тихо падает снежок, То зима пришла, дружок! Мы играем, веселимся, И мороза не боимся!
Люблю греться на солнышке. Сядешь во дворе на скамейку и греешься. Можно еще в лес пойти или на пляж. Везде - солнце! Это летом так хорошо. А зимой на пляже не согреешься. И в лесу снега полным-полно. Увязнешь по горлышко и... И привет! Зимой я греюсь на солнышке дома. Жаль только, что стены мешают солнцу осветить комнату целиком. Вот луч и прорывается сквозь окно, греет комнату по кусочкам. Сначала кресло, потом пол, потом шкаф. И я догоняю солнечный луч, сижу то в кресле, то на полу, то на шкафу. И вдруг луч ложится на стену. Как же быть?! Ведь так хочется погреться на солнышке... - Эх! И я забираюсь на стену!
Понравилось? Давайте учиться. Идём за фонами с боковым рисунком Скачиваем себе на компьютер, понравившийся фон Вставляем в окно добавления записи в HTML -формате этот тег (копируем из окошка) Идём на радикал загружаем картинку и из предоставленных кодов выбираем код № 1 Начинаем работать с формулой Вставили фон с радикала, размер фона, в формуле стоит<800>, можно менять Затем выбираем размер и цвет шрифта В зависимости от того, где расположен рисунок на фоне (слева или по краям фона), мы выравниваем текст вправо или по центру. Жмём на ПРЕДПРОСМОТР и если понравился результат, жмём СОХРАНИТЬ
УДАЧИ!

уроки от С.Мизильской

Комментариев нет:

Отправить комментарий