воскресенье, 27 июля 2014 г.

Поиск нужного человека» при помощи руны Манназ

Рунический ритуал "Поиск нужного человека руной Манназ"Добрый день, уважаемые читатели! Представляю вам еще один гостевой пост, на этот раз от читательницы Nika_V, которая любезно согласилась поделиться с нами своим опытом. Этот ритуал называется «Поиск нужного человека» с использованием руны Манназ. А придумал его Олег Синько, рунолог-практик и автор нескольких книг по рунам.

Вначале пару слов о том, с какой целью используется этот ритуал. С помощью этого рунического ритуала можно найти человека, как знакомого, скажем, пропавшего или того, кто перестал с вами контактировать.


Или же пока незнакомого, но нужного – супруга, будущего партнера по бизнесу, попутчика, спонсора или специалиста. Например, хорошего стоматолога или парикмахера. Искать друзей при помощи этого ритуала тоже можно. И обращаю ваше особое внимание, что при помощи этого ритуала вы сможете найти даже свою 2-ю половинку, причем как мужчины, так и женщины. Руна Манназ у нас не имеет половых различий. И можно уже перестать портить себе карму приворотами, и просто найти того, кто вам по-настоящему подойдет для любви и брака. В-общем, это настоящее спасение для одиноких людей.

А теперь слово Нике.

«Ритуал проверяла и как отмечено самим автором, он абсолютно безопасен! Безопасен с той точки зрения, что главных условий всего несколько: РАСТУЩАЯ ЛУНА и ПОЛНОЧЬ. В принципе, день недели, цвет руны, наличие заготовки из определенного сорта дерева, аромапалочки – все это здесь значения не имеет. Для проведения ритуала нам понадобится:
1.Дождаться растущей Луны.
2.Кусочек белого картона размером с стандартное фото (9 х12, 10 х 13 и т.п.) Желательно вырезать края ажурно – как раньше на фотографиях вырезали.
3.Две небольшие свечи(я пользовалась теми, что ставят в аромалампу).
4.Блюдечко с водой.
Ритуал проводится около полуночи 7 дней подряд.

В первый день немного заранее я подготовила кусочек картона, который будет имитировать фото. По центру черным маркером нарисовала руну Манназ. Во время изображения читала такие слова:
«Руна Манназ!
Сила человека!
Свяжи меня и нужного
Мне человека воединот -
Пока мы полезны друг другу
И важны друг для друга!
Как горит свеча,
Как течет вода,
Как звучат слова,
Так мы уже соединяемся!»
На каждой свече я ножиком вырезала руну Дагаз. В принципе, это вся подготовка. Хотя для начинающего (занимаюсь рунами около 3-х месяцев) неплохо было бы «подстраховаться». Поэтому каждый день перед ритуалом я освящала пространство Молотом Тора, рекомендации из книги С. Батюшкова «Руническая амулетная практика (подробнее про освящение молотом Тора читайте здесь).

Также обращалась к тому Богу, в чей день недели проводила ритуал. Но это необязательно.
Около полуночи символ фото человека (руну Манназ) ставят вертикально на стол и по бокам зажигают свечи. Перед Манназ ставят блюдце с водой. Затем с оговором, который приведен ниже, чертят на поверхности воды указательным пальцем правой руки следующие руны: Манназ, Лагуз, Дагаз и вращая указательный палец по часовой стрелке в воде (образуется что-то типа маленького водоворота) делают конкретный заказ: РУНА МАННАЗ, РУНА ЛАГУЗ, РУНА ДАГАЗ – ПРИВЕДИТЕ МЕНЯ К…(имя, черты или функции искомого человека).

Делается ритуал 7дней подряд с одной и той же водой. Затем воду в идеале выливают в реку или ручей, но можно вылить под сильное зрелое дерево или разбрызгать в воздухе с высоты. Свечи, естественно, гасим только пальцами!»

По-моему, Ника все очень подробно и понятно описала. Очень интересный и весьма полезный с практической точки зрения ритуал. Еще раз мои благодарности Нике! Ну и Олегу Синько, конечно. Еще хочу дополнить (узнала об этом совсем недавно), что этот ритуал взят из книги Олега Синько «Руны: магия и символика». В ней описаны подобные ритуалы на каждую руну. Приобрести эту книгу можно на Озоне. А задать свои вопросы Олегу Синько и другим специалистам по рунам, и не только по рунам, можно здесь: http://vk.com/club8026046

Похожие статьи:

Рунескрипт «Возвращение домой»

Рунескрипт «Вызов»

Ну а про другое использование руны Манназ в магии читайте здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий