четверг, 17 июля 2014 г.

Руническая чистка


Доброго времени суток, уважаемые :)
Наконец-то осилила все 160 страниц темы ;D на основе прочитанного составила план, прошу знающих людей оценить на правильность (заранее прошу прощения у уважаемых модераторов, если сообщение окажется большим о_о).
1. Чистка дома.

Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть... и походите по помещению. Руне сообщите что Вы от нее хотите.
Свеча любая.
Виса ненужна.
К Богам обращаться не надо.
Кровь пускать не надо.
Изображать какой-либо ритуал тоже не надо.
Фаза Луны безразлична.
День недели безразличен.
Время суток безразлично. (с)

Оговор:
Этот рунический став и эти руны Квеорт чистят мое жилище и его стены и все находящиеся в нем предметы и меня (имя) и (имена людей и клички животных) при этом без воздействия на домового от абсолютно любых негативных существ и сущностей и духов и энергий от любых негативных энергетических воздействий любого характера и любой природы и от любых негативных для меня магических и мистических и колдовских и астральных воздействий со стороны любых людей как живых так и мертвы и групп людей и любых существ и сущностей и духов и любых предметов и энергий и материй и планет а также со стороны любых других и в том числе и неизвестных мне источников. Став активируется зажиганием, в процессе горения свечи идет очищение и заканчивается с момента догорания свечи.

Ув. Волк писал,что можно на свечу нанести вертикально 4 Квеорта и чтобы сгорели при прожигании квартиры,либо в месте где Вы находитесь,затем нанести на себя руны Наутиз-Квеорт-Наутиз на 1 час,затем смыть с благодарностью, и еще на 1 час зажечь свечу с 4-мя Квеортами и дать прогореть(но свеча же не сгорит вся за 1 час? ???). (с)

2. Чистка себя.
Начиная от чистки помещения Квеорт, потом Наутиз Квеорт Наутиз на себя на час-два, потом печать Хель с Альгзами на три дня на левую руку, потом Наутиз-Соуло-Наутиз с двумя Турисазами(Турсами) над и под Соуло на левую руку или фото на 9 дней. Потом опять свеча с Квеорт - помещение и себя вместе со всеми предметами, стенами потолком и полом.(с)

Этот рунический став чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера и любой природы и от абсолютно любого враждебного мне колдовства и в том числе любых проклятий и сглаза и порчи и приворота и отворота и наговора и закрытия путей и лишения меня каких либо способностей и возможностей и перспектив а также от любых других направленных на меня и враждебных мне магических и мистических и астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых и групп людей и любых существ и сущностей и духов и любых предметов а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Этот рунический став чистит меня без распространения своего воздействия на мою собственную магию, направленную на себя и делает это максимально гармонично и без вреда для моего физического и психического здоровья. Действие става закончится через 9 дней и будет будет прекращено сожжением на 10 день.

Исцеляющие руны: Кано - Перт - Ингуз чтоб востановить свое биополе которое могло нарушиться чисткой.

Наутиз-Квеорт-Наутиз - направленное очищение. Наутиз ограничивает Квеорт одним направлением действия.

Печать Хель с Альгизами - отвязать от всех потребителей энергии. И вообще от всех с кем повязаны. Включая и всех сделанных вольтов.

Наутиз-Соуло-Наутиз - для чистки от магических-мистических, колдовских и астральных воздействий а также для изгнания сущностей подселенных.

Вопросы:
1. Есть ли какие-либо упущенные моменты?
2. При чистке частного дома стоит обходить "подсобные" помещения вроде коридора, прачечной, примыкающих гаражей и т.д.?
3. Свеча обязательно должна быть новой или это уже кто как считает нужным?
4. На данный момент применен "Отменяющий Став" от ув. Cantas, активирован был сожжением. Чистка не коснется става?
5. Если во время чистки кто-либо из домашних внезапно вернется домой(на некоторое время. Пусть не покажется странным - отец имеет свойство посреди утра-дня приехать на обед) - можно просто укрыться на время в комнате, а затем продолжить?
6. После чистки дома стоит почистить всех домашних наравне с собой или некоторое время присматриваться к ним, а там уже по наблюдениям?
7. Я и отец были "почищены" в феврале-марте заговоренной водой одной бабушки-целительницы(с отца снимали пристрасть к алкоголю, с меня - одиночество и "чтобы не рожала"(с)). Понятно, что стоит сперва продиагностироваться(хотя в Таро я такой же новичок, как в Рунах, а просить кого-то диагностировать страшновато :-[), но в любом случае чистка себя входит в состав "цикла" чистки с помещением, как быть тогда?
Ну а с тем, что все крещеные, проблем, как я поняла, не должно быть.

Фух. Вроде всё :-\ прошу прощения за дотошность, но ох как не хочется в чем-нибудь "пролететь" по невнимательности ::)
Записан

1. Есть ли какие-либо упущенные моменты?
-  на чистку помещения можно так же добавить"без вреда для своего и всех там живущих здоровья (психического, физического, эмоционального), без вреда для животных. Еще - без вреда для материального Вашего благополучия и всех живущих.

. При чистке частного дома стоит обходить "подсобные" помещения вроде коридора, прачечной, примыкающих гаражей и т.д.?
- стоит обходить. Если не можете обходить, то можно просто поставить там свечу, чтоб некоторое время погорела там, а поом перенести ее в следующее помещение.

Свеча обязательно должна быть новой или это уже кто как считает нужным?
-не принципиально, но если не хотите сомневаться, то купите новую, например -  обычные белые хозяйственные.

На данный момент применен "Отменяющий Став" от ув. Cantas, активирован был сожжением. Чистка не коснется става?
- если при нанесении става Вы оговорили, что чистки его не снесут - не коснется. Если Вы этого не указали - снесет. После чистки сделайте диагностику и узнаете - снесло или нет.


Если во время чистки кто-либо из домашних внезапно вернется домой(на некоторое время. Пусть не покажется странным - отец имеет свойство посреди утра-дня приехать на обед) - можно просто укрыться на время в комнате, а затем продолжить?
- можно поставить в комнате свечу и выйти к нему, если он нуждается во время обеда в вашем присутствии. Но можете воспрепятствовать папе появится дома во время чистки помещения соответствующей рунической формулой.


6. После чистки дома стоит почистить всех домашних наравне с собой или некоторое время присматриваться к ним, а там уже по наблюдениям?
7. Я и отец были "почищены" в феврале-марте заговоренной водой одной бабушки-целительницы(с отца снимали пристрасть к алкоголю, с меня - одиночество и "чтобы не рожала"(с)). Понятно, что стоит сперва продиагностироваться(хотя в Таро я такой же новичок, как в Рунах, а просить кого-то диагностировать страшновато ), но в любом случае чистка себя входит в состав "цикла" чистки с помещением, как быть тогда?
Ну а с тем, что все крещеные, проблем, как я поняла, не должно быть.
-диагностика и еще раз диагностика. Если боитесь к кому-то обращаться - учитесь сами. Да, это займет некоторое время, но и приобретенный опыт будт бесценным. Можно еще обратиться к кому-то из тарологов на сайте. В любом случае - действуйте, не упускайте время и не опускайте руки.

Записан

Cheshirka

  • Времена меняются, Ведьмы остаются.(с)
  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Вес голоса: 2
  • Cheshirka has no influence.
  • Сообщений: 83
Re: Руническая чистка
« Ответ #2341 : 18 Мая 2012, 12:36:17 »

Цитировать
добавить"без вреда для своего и всех там живущих здоровья (психического, физического, эмоционального), без вреда для животных. Еще - без вреда для материального Вашего благополучия и всех живущих.

Упс, упустила, благодарю :)

Цитировать
стоит обходить.

Просто опасаюсь, что при переходе через открытый участок свечу может задуть ветром. Или это не страшно и можно зажечь по-новой?
Записан

tarita

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: +311/-0
  • Вес голоса: 31
  • tarita has no influence.
  • Сообщений: 817
Re: Руническая чистка
« Ответ #2342 : 18 Мая 2012, 12:54:25 »

Просто опасаюсь, что при переходе через открытый участок свечу может задуть ветром. Или это не страшно и можно зажечь по-новой?
-проведите чистку в  несколько этапов - сначала все помещения, комнаты в одном строении, затем - в другом. Можно и в разные дни. Но не с разницей в год-полгода.

Записан

Крассная Королева

  • Старожил
  • ****
  • Репутация: +161/-0
  • Вес голоса: 16
  • Крассная Королева has no influence.
  • Сообщений: 394
Re: Руническая чистка
« Ответ #2343 : 18 Мая 2012, 12:59:30 »

это не страшно и можно зажечь по-новой?
Можете зажечь по новой,если оговаривали что активируете зажжением,то можете повторить АКТИВИРУЮ!!!
Записан

Cheshirka

  • Времена меняются, Ведьмы остаются.(с)
  • Пользователь
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Вес голоса: 2
  • Cheshirka has no influence.
  • Сообщений: 83
Re: Руническая чистка
« Ответ #2344 : 18 Мая 2012, 13:19:10 »

-проведите чистку в  несколько этапов - сначала все помещения, комнаты в одном строении, затем - в другом. Можно и в разные дни. Но не с разницей в год-полгода.

Можете зажечь по новой,если оговаривали что активируете зажжением,то можете повторить АКТИВИРУЮ!!!

Вот скорее так и сделаю. Чтоб уж и начать, и закончить. Ещё посетила мысль при выходе на улицу накрыть свечу сверху чем-нибудь, например баночкой. Но придется действовать быстро, чтобы не потухла из-за недостатка кислорода.

Моё почтение всем откликнувшимся :)
Записан
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.0.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий