воскресенье, 29 июня 2014 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ШАРЫ (Создание и управление.)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ШАРЫ (Создание и управление.)

Что такое энергетический шарик? Как его сделать тому, кто только начал заниматься экстрасенсорикой?
Шарик - некий сгусток собственной энергетики создающего, который существует объективно, а не лишь в воображении самого человека - его может увидеть, пощупать посторонний человек, владеющий азами экстрасенсорики.
Шариком называется образно, в основном для лёгкости визуализации и точной формы шара обычно не имеет.
Сейчас попытаюсь подробно описать, что и как нужно делать для того, чтобы слепить свой первый шарик, который, буквально, можно потрогать руками.


Позднее процесс «лепки» можно, и даже нужно упростить.
Сядьте на стул в удобной позе. Поставьте руки перед собой на колени - чтобы ладони смотрели друг на друга и были параллельны друг другу. Между ладонями должно быть расстояние сантиметров 20. Теперь начинайте медленно, ритмично и глубоко дышать (вдох - выдох). В такт вдохам начинайте медленно сдвигать ладони, при этом сосредоточившись на ощущениях между ладонями. Представь себе, что между ними держите полуспущенный воздушный шарик. Полностью сосредоточьтесь на том, что ощущают ладони. По мере того как расстояние между ладонями будет сокращаться, вы почувствуете некоторое сопротивление - как будто и правда в руках зажат воздушный шарик. Почувствуйте, как «шарик» не пускает руки дальше.
Получилось? Половина дела сделана.
Далее начинайте накачивать энергию через руки - сделайте шарик больше. Забирайте энергию через руки - сделайте шарик меньше. Сделайте шарик упругим. Потренировавшись, сделайте шарик нужного размера. Итак, шарик готов.
Далее надо оттренировать ощущения: уберите одну руку - шарик не должен исчезнуть. Далее заново нащупайте убранной рукой шарик - вы должны ясно почувствовать его границы. Поперекладывайте шарик из руки в руку.
Будет очень неплохо, если делать это упражнение в паре с партнером - пусть он сделает свой шарик и передаст его вам. Почувствуйте его шарик. Зафиксируйте, чем он отличается от вашего собственного.
Далее, потренировавшись, можно идти дальше. А именно - заняться окраской шарика эмоциями. Какими угодно. Можно хорошими (представляете что шарик белый, пушистый...), можно плохими (липкий, черный и т.д.).
«Хороший» шарик можете отдать кому-нибудь. Плохой лучше не надо :)
Как натренируетесь - идем дальше.
Следующий шаг - научиться кидать шарики. Делается это обычно на выдохе. Резкий выдох и представление (а лучше почувствовать), как шарик полетел в нужном направлении.

Nixel[more=]

Вот некоторые из упражнений:

1) После создания шара, плавно разводить руки, перекидывая шар из руки в руку.

2) Положить шар на тыл ладони, соединить руки пальцы к пальцам и покатать шар с руки на руку через пальцы.

3) Положить шар на тыльную сторону ладони, вытянуть руки в сторону и покатать с одной руки на другую, через плечи.

4) Это посложнее: сделать 2 шара, один белый, другой черный, и пожонглировать ими, прислушиваясь к их весу.

Через некоторое время вы будете свободно ими управлять.

ВНИМАНИЕ! Шар можно использовать для помощи, т.е. если видите, что кому-то из близких требуется энергетическая помощь, слепите шар того цвета, какого цвета чакра, отвечающая за энергетику, в которой он нуждается. Бросать лучше незаметно и со спины.

Ради шутки можно кидать белый шар, но не в голову - может вызвать головокружение, потерю ориентации в пространстве.

Черный шар постарайтесь не употреблять - можно причинить вред. А если у человека стоит мощная, грамотная защита, а у вас ее нет, то в общем…

Вампиризм который, так же как порча и проклятье, относятся к боевой магии.
На энергетическом плане акт вампиризма выглядит так,
из того или иного энергетического центра вампира выбрасывается присоска и подсоединяется к одному из центров жертвы, происходит откачка энергии.
Прим мощном оттоке энергии возможны даже потеря сознания у жертвы.
Это умение очень полезно, когда перед вами опасный агрессивный человек, и используется в боевой магии как метод самообороны.
Итак, Внимание! Метод осознанного вампиризма.
Прием именуется « Взгляд Горгоны»
В области третьего глаза у каждого человека есть определенный запас энергии, синего цвета. Глядя человеку в межбровье попытайтесь визуализировать этот запас. Затем представьте, как этот запас перетекает из области третьего глаза противника в ваш. Когда запас истощиться, сразу же уберите канал, да бы избежать оттока энергии по методу сообщающихся сосудов. Повернитесь через левое плечо и уйдите с места событий. Любой, кто сталкивался с неадекватными агрессивными личностями, признает такой Вампиризм оправданным.
Но человеку свойственно все извращать и это природное умение так же многими используется в эгоистических целях. Кроме того, в большинстве случаев имеет место Вампиризм неосознанный, интуитивный. Некоторым же вампирам свойственно не убирать присоски и отток жизненной энергии происходит постоянно. От чего жертва чахнет по непонятным для нее и окружающим причинам.
Защитится от вампиризма можно.
Для того что бы овладеть этим исск4уством, вам потребуется не чеснок , а отработка приемов боевой магии.
Первое.
Необходимо постоянно работать над развитием визуализации
Второе.
Перед практическими занятиями следует три дня не принимать спиртного,
не с кем не ссориться.
Не желательно приступать к тренировкам в плохом расположении духа и при неважном физическом самочувствии.
Третьте.
Тренировки не стоит проводить в своем жилище, лучше всего на природе, в уединенном месте. Идеально на возвышенности.
Четвертое время тренировок – предрассветные часы.
Средства пассивной энергетичской защиты освещены многократно, в том числе и на страницах « Магии». Это и создание энергетических щитов, в том числе зеркальных, и метод укрепление энергополя, по принципу яйца, и энергетическая блокада вампира ( « Перевернутый стакан). У всех этих методик есть свои слабые стороны.
Я хотчу предложить вам. Уневерсальную методику обороны от вампиров. Являясь комплесом приемов боевой магии.
Шаг первый.
«Солнечный крест»
Для начала следует закрыть глаза и попытаться представить свое энергетическое поле и потоки энергии в нем.
Нисходящий поток определяет деятельность центральной и нервной периферической системы, психики, эндокринной системы, несет из космического пространства программы и идеи, успокаивает физическую активность» стимулирует мыслительную деятельность, снижает артериальное давление.
Восходящий поток (или Отраженный Космический) входит через корневой центр. область, примерно на ладонь ниже промежности), двигается вверх против часовой стрелки, против солнца то есть справа налево. Этот поток активен во второй половине дня, так как являет собой отраженный от Земли космический; он усиливается ВДОХОМ, выходит через «Родник» к солнцу.
Восходящий поток укрепляет физическую силу, тонизирует деятельность желудочно кишечного тракта (ЖКТ), сердечно сосудистой системы, опорно двигательного аппарата, увеличивает артериальное давление; вместе с Нисходящим потоком поддерживает деятельность выделительной системы, репродуктивной (половой), сферы, укрепляет кожно волосяной покров тела.
макушечный и корневой центр являются своего рода модуляторами, преобразующими вибрации Нисходящего и Восходящего потоков в нашу индивидуальную энергию, личную магическую силу.
Беда наших современников в том, что по ряду причин, о которых мы будем говорить далее, эти центры чакры бывают, закрыты, нарушая соответственно Восходящий или Нисходящий потоки. В более тяжелых случаях (например, родовое проклятие, мощная депрессия и необузданное самоуничижение) перекрываются оба потока. Все это в конечном итоге дает развитие заболеваний физического тела, а в отдельных случаях приводит к летальным исходам, С этими состояниями можно и нужно бороться.
Затем подключитесь к горизонтальному потоку земли, он проходит на уровне груди. Таким образом, вы создадите себе первый энергетический оберег. Сфера, границами которой будет ваше энергополе, с вписанным в нее крестом из трех потоков.
Теперь удерживать образ 10 – 15 мин.
Как только это упражнение будет хорошо получаться можно переходить 4 тренировкам активнойй самообороне.
Шаг второй.
«Открытие чакр на кистях рук»
Потрите ладони и попытайтесь почувствовать притяжение между ними. Затем визуализируйте поток энергии идущий от правой руки к левой.
Когда ладони начнут равномерно нагреваться, значит, центры открыты на обеих руках и можно приступать к дальнейшим занятиям.
Шаг третий.«Осиновый кол.»
Встаньте лицом на восток, несколько раз встряхните руками расслабляя их. Теперь установите ладони на уровне солнечного сплетения друг на против друга. Подключите энергию нисходящего потока к левой руке, а энергию восходящего к правой и сформируйте между ладо6нями энергетический шар серого цвета, по поверхности которог7о пробегают разряды. Переложите шар в правую руку и начните расскручиваться во куг свокей оси, словно толкая ядро. Вращаясь вы сами почувствуете в каком направлении вам необходимо бросить шар. Рука сама толкнет шар по толките шар по уже имеющемуся энергетическому каналу созданнаму самим вапиром. Брошенный шар устремляется по шлангу соединяющему вас с вампиромдостигаю того энергетического центра из которого была выпущена присоска и взрывается там. Одновременно разрывая чакру агрессора. Постарайтесь после броска как можно ярче визуализировать этот момент.
Шаг четвертый.
« Огненный Чертог»
Выствите вперед на уровне груди правой руки.ладонь, визуализируйте вырывающийся из центра ладони луч энергии. Поврачиваясь вокруг оси представьте, что вокруг вас на уровне горизонта возникает огненый ров. Кокда круг замкнется, Опустите руку. Макисмално расслабтесь и поведите очистительное упражнение.
Шаг пятый.
« Серебрянный дождь»
Визуализируйте потоки энергии сеебрянного цвета обтекающего и пронизывающего характера, которые смывают с вас всю энергетическую грязь. Хочется отметить. Что данное упражнение следует проводить после каждой тренировки.
Вся методика в комплексе заставит вампира обходить вас десятой дорогой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий