воскресенье, 30 марта 2014 г.

Древний "генетический диск" в картинках объясняет фазы зарождения жизни

Древний "генетический диск" в картинках объясняет фазы зарождения жизни

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/236886-neobyasnimoe-drevniy-geneticheskiy-disk-v-kartinkah-obyasnyaet-fazy-zarozhdeniya-zhizni.html


Перед вами самый важный и самый невероятный артефакт, который был найден в Колумбии. Это -  так называемый "Генетический диск". Он выполнен из Лидита очень крепкого камня. По прочности он не уступает граниту, но структура камня слоистая, поэтому из такого материала невозможно сделать такой диск в наши дни.Диаметр - 27см.

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 36 40 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

На этом диске несколько изображений тех процессов которые в обычной жизни можно рассмотреть только под микроскопом.В левой части диска  на 11 часов, можно рассмотреть изображение мужского яичка без сперматозоида и со сперматозоидом, видимо здесь показан процесс зарождения сперматозоидов. [more]

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 37 51 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

Слева примерно в направлении часа можно увидеть несколько уже зародившихся сперматозоидов. Дольше изображение непонятное пока для нас .Нужно более детальное исследование специалистов биологов.

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 38 17 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

На этом фрагменте "Генетического диска"  изображения выглядят так как в жизни для сравнения представлен снимок сделанный исследователями.

 

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 38 41 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы. Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 39 13 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

 На обратной стороне диска вверху изображен зародыш в нескольких стадиях развития. и заканчивая тем как выглядит новорожденный ребенок.

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 39 32 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы. Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 40 08 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

Мы видим так же на диске в районе шести часов изображение мужчины и женщины.

 

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 40 38 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

В районе трёх часов на диске видны изображения мужчины, женщины и ребёнка, странность тут в том как изображена голова человека.Если это не стилистическое изображение , то к какому виду относятся эти люди.

 

Avalon Klaus Dona Skryitaya istoriya CHelovecheskoy Rasyi17 41 05 Артефакты. Скрытая история Человеческой Расы.

(По материалам интервью с Клаусом Доной, организовавшим проект "Авалон".

Людит - этот камень так же твёрд, как гранит, но структура его такова, что он очень хрупок.На "генетическом диске показаны фазы зарождения и развития фетуса, включая графическое изображение сперматозоидов и оплодотворённой яйцеклетки. Как известно, впервые 25 лет назад в Швеции удалось сделать фото, как выглядят такие клетки внутри женщины, используя высокотехнологичные приспособления и микроскоп. Думаю, всего несколько тысяч лет назад такие знания были недоступны. В этой же коллекции - искусно выполненные приборы, предположительно медицинского назначения. В Вене мы провели анализ материала, из которого изготовлены эти артефакты. Этот материал, чёрного цвета, напоминающий по виду металл, - несомненно, людит. Самый опытный в Вене специалист по работе с драгоценными камнями, после многочасовой экспертизы, сказал нам, что у него нет никаких предположений, как эти предметы были изготовлены, кем и когда. В наши дни, из тех же самых материалов, невозможно выполнить подобную работу.

В Колумбии, комитет по археологии отказался признать эти предметы как представляющие историческую ценность. 

 Клаусу Донаудалось в силу специфики его деятельности собрать воедино более 400 предметов, которые никак не возможно объяснить исходя из современного Социального Договора.

Будучи куратором Арт Экспозиции Дома Габсбургов, Австрия, он изначально скептически относящийся к "артефактам", столкнувшись воочию с сотнями реальных предметов, что не укладывающихся в временную историю человечества пошел дальше. 
И убедился в том, что в действительности современная наука, вся система общества устроены так, чтобы скрывать информацию, факты, объекты -  которые никак не возможно ни понять, ни сделать... даже в нашем "технически-развитом" социуме.
Редкий пример, когда человек самостоятельно начинает исследовать, а не отвергать и меняет свою систему убеждений в процессе самостоятельного поиска и осмысления).



Источник: newscom.md.[/more]


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий