понедельник, 14 апреля 2014 г.

Эликсир здоровья-Девясиловое вино

Эликсир здоровья-Девясиловое вино

Если Вы больны,устали,находитесь в реабилитационном периоде после перенесенного заболевания,вам нее хватает сил, энергии, и вообще шалит здоровье-Вам поможет девясиловое вино!

ОТ ЧЕГО ПОМОГАЕТ?

Количество заболеваний при котором можно применять это средство, можно перечислять очень долгое время,оно помогает практически от всего.

Упадок сил и энергии,слабость, переутомление, боли в мышцах и суставах, атеросклероз, всевозможные заболевания органов дыхания, пищеварительной и сердечно-сосудистой системы  ,системы кровообращения, костно-мышечного аппарата, простуды и другие хвори не могут устоять перед целебными свойствами вина из девясила.

Девясил с давних времен считался средством от 9 недугов.

И хотя официальная медицина наделяет корни девясила лишь отхаркивающим эффектом,народная медицина не сомневается в его огромной целительной силе.

Девясил обладает противовоспалительным, желчегонным, тонизирующим, антисептическим, мочегонным, отхаркивающим, противоглистным,общеукрепляющим,очищающим  действием.

Сегодня в наше семье вино из девясила лекарство номер один, это наш домашний эликсир жизни и здоровья.Стоит весной или осенью захандрить, как через недельку после приема этого средства, все проходит.Начался кашель, недомогание, боль в суставах, хандрят внутренние органы снова поможет вино из девясила.

Рецепт приготовления

Комментариев нет:

Отправить комментарий