пятница, 11 апреля 2014 г.

Как избавиться от проклятий за один день

Как избавиться от любых проклятий за один день

01 избавиться от проклятий (472x401, 95Kb)

Наверное, самый простой способ избавления от накопленных грехов и их последствий - это соблюдение однодневных постов, называемых экадаши, которые являются частью духовных традиций индуизма.

Конечно, существуют и другие способы очищения от грехов, но предлагаемый ниже имеет свое преимущество, что следует из названия:

 

Как избавиться от любых проклятий за один день

 

Да, всего за один день соблюдения поста (в определенный день) человек может избавиться от всего накопленного груза грехов, в том числе тяжких. А что касается экадаши, который выпадает на 11 апреля 2014 года и называется Камада Экадаши, то соблюдая пост в этот день, можно избавиться от любых проклятий. Предлагаю почитать об этом подробнее. [more]

Как правильно соблюдать пост на экадаши, чтобы получить от этого максимальное благо, мы рассмотрим ниже, а сейчас давайте посмотрим, какие блага сулят нам эти дни воздержания от некоторых видов продуктов:

В писаниях индуизма говорится, что дающий милостыню в первый день при полной луне, получает награду в 100 000 раз больше, чем от обычного пожертвования, а тот, кто дает милостыню в день санкранти (равноденствия), получает благо в 400 000 раз больше обычного результата. Однако же, просто соблюдая пост в экадаши, человек достигает всех этих благих результатов. Так же сказано, что пост в экадаши дает тот же результат, что и посещение святого места паломничества Курукшетры во время солнечного или лунного затмения. Кроме того, человек, соблюдающий полный пост в экадаши, достигает блага, в сто раз большего, чем от совершения ашвамедха-ягьи. Более того, тот, кто хоть однажды совершенным образом постился в экадаши, заслуживает того же, что и кормящий 1 000 нищих каждый день в течение 60 000 лет. Человек, один раз правильно соблюдающий экадаши, обретает благо, в десять раз превышающее благо от раздачи 1 000 коров брахманам, превосходно знающих Веды. Следует заметить, что человеку, накормившему одного брахмачари, воздается в десять раз больше, чем накормившему в своем доме десять хороших брахманов. Но тот, кто дарует землю нуждающемуся и благочестивому брахману, достигает в 1 000 раз большего, чем накормивший брахмачари, и в 1 000 раз больше этого благо от выдачи чистой девушки замуж за молодого, хорошо образованного и порядочного человека. Но в 10 раз более благоприятнее этого - правильное воспитание детей и наставление в их духовном пути, без ожидания какой-либо награды. Однако же, в 10 раз лучше, чем это, подавать хлеб голодному. То есть, благо от соблюдения полного поста в экадаши просто невозможно измерить или с чем-либо сравнить.

Поэтому, что здесь удивительного, что за один день соблюдения экадаши можно избавиться от любого, даже самого сильного проклятия? 

И все, что для этого нужно - на сутки исключить из рациона питания все бобовые и зерновые продукты, а также их производные. Настоятельно рекомендуется в такие дни поста усиленно изучать священные писания, читать мантры, молитвы, и вообще - заниматься духовной деятельностью на благо всех живых существ. Подробности вы можете прочитать на сайте по ссылке 11 Апреля 2014 — Камада Экадаши и на других страницах, где также найдете массу полезной информации по данной теме.

Читайте также Как избавиться от страданий в блоге эзотерики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий