четверг, 3 апреля 2014 г.

Я не знаю, для чего мы на этой планете, но я думаю, что мы здесь не за этим.

Я не знаю, для чего мы на этой планете, но я думаю, что мы здесь не за этим.

 кот[more=старт]

Сидишь в инете поздно ночью, 
А просыпаться поутру. 
И ,вроде, спать совсем не хочешь,
Но утром думаешь: "умру… "
Моё утро начинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся. Эй, левый, куда закрылся? Открывайся. Правый, твою мать"
Всегда был горазд на шизанутые выдумки. А недавно среди них обнаружил годный лайфхак.
Итак, узнал, что в нижней части языка находится много капилляров. Поэтому некоторые таблетки рекомендуется рассасывать под языком, чтобы они через поры попадали в эти самые капилляры и, тем самым, непосредственно в кровеносную систему, минуя разрушение пищеварительной системой. 
Я же решил попробовать... брать щепотку растворимого кофе и пальцем втирать под языком. Тоже самое потом делать с сахаром. И, знаете-ли, ДЕЙСТВУЕТ! Один из лучших способов взбодриться. 
P.S. Никогда не пробуйте делать это с выпотрошенным из сигареты табаком. НИКОГДА!

Я гуманитарий. В моей профессии главное – найти работу.

Вопиющая несправедливость - это когда твой обидчик ещё и вопит как оглашенный.

На тему аббревиатур и сокращений названий предметов в институте. Учился в техническом университете, так у нас как-то появился предмет - ИИСУС (информационно-измерительные системы управления стендами)

Я тут столкнулся с проблемой во время установки восьмой винды. Накатал на болванку, но во время установки у меня все зависало и по центру экрана болтался логотип винды и больше ничего не происходило. Так вот, перерыв пол интернета я нашел решение. Если у вас возникнет похожая проблема то попробуйте установить с флешки, так как винда конфликтует со многими DVD-дисководами. У меня все получилось. Сюда пишу, потому что сам потратил очень много времени, а ответ не столь очевидный.

Перед сном. Как практически моментально расслабиться?
Самый лучший способ отдохнуть - это задействовать внутренние эмоциональные силы. С помощью всего трех органов чувств всегда можно отыскать путь к релаксации.
 
Путь 1 - глаза. Немного абстрагируйся и позволь взгляду просто скользить вдоль поверхностей. Постарайся вообще не воспринимать звуки, еще лучше - заткни уши. Ничего не изучай, ничего не читай. Просто фиксируй цвета, размеры, форму. Выключите ваши уши (если у вас есть затычки для ушей, хорошо, если нет, используйте пальцы). Позвольте вашим глазам лениво, медленно скользить по любой поверхности вокруг Вас. Не читайте и не идентифицируйте то, на что Вы смотрите. Вместо этого пробуйте только смотреть на цвета и формы. Разглядывайте линии, переходы света и тени. Это прекрасно отвлекает от окружающего, снимая напряжение.
 
Путь 2 - уши. Закрой глаза. Только слушай. Не надо прислушиваться к словам, интонациям, голосам, просто слушай окружающие тебя фоновые шумы. Разложите их на отдельные звуки и предположите их происхождение. Отключившись от звукового потока информации, организм сразу успокоится и ты сможешь продолжить работу.
 
Путь 3 - рот. Закрой глаза. Набери в рот маленький глоток какого-нибудь напитка или положи кусочек пищи. Сосредоточься только на вкусовых ощущениях. Ощути аромат, температуру, консистенцию. Полная концентрация на одном объекте вытеснит все остальные и восстановит силы для новых дел.
 
Выделить на эти нехитрые занятия 2 минуты в день легко, а возвратишься к работе ты уже совершенно другим человеком. Ситуация никуда не исчезнет, но изменится твое восприятие.
Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.
Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:
1. Температура. Частенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора, а это зря. Проверить ее можно, пощупав пальцем радиатор, но можно обжечься или пропустить по себе ток. Не советую. Наиболее надежный способ – скачать специальную программу. Запустите ее, выберите «компьютер», далее «датчик». Если температура процессора выше 50 градусов, то стоит задуматься. Проверьте работу вентиляторов, продуйте радиатор, а еще лучше – снять радиатор и нанести на процессор термопасту, которая скорей всего уже высохла за годы работы.
2. Реестр. Не очень хорошо, когда вы устанавливаете и удаляете много программ. К сожалению, удаление программы еще не говорит о том, что она удалена с компьютера полностью. А это лишняя загрузка процессора при выполнении разных задач. Воспользуйтесь специальной программой для удаления.
3. Файл подкачки. Если у вас мало оперативной памяти и небольшой файл подкачки, то требовательные игры могут тормозить. Кликаем правой клавишей по значку «мой компьютер», далее «свойства» - «дополнительно» – «быстродействие» – «параметры» – «дополнительно» – «виртуальная память» – «изменить» – «особый размер», задайте примерно 1500 – 2000, далее несколько раз «ОК» и все готово.
4. Автозапуск. Вашу память съедает слишком много запущенных программ. При установке каких-либо программ очень часто они добавляются в автозагрузку – это такие программы как, аська, uTorrent и много других. Зайдите в «пуск» - «выполнить», напишите msconfig, в появившемся окне выберите закладку «автозагрузка». Убираем здесь все галочки с ненужных программ, обязательно оставьте «ctfmon» и конечно же свой «антивирус». Жмем потом «применить», далее «ок» и «перезагрузка». После перезагрузки компьютера поставьте галочку, чтобы вам не напоминали о внесенных вами изменениях. 
5. Перегружен системный жесткий диск. Локальный диск «С», является системных и чаще он объемом всего около 20 – 30 гигабайт, а некоторые люди держат огромные папки с музыкой и фильмами на рабочем столе, а ведь то, что лежит на рабочем столе занимает место на диске «С». Храните большой объем на других дисках!
6. Вирусы. Убедитесь, что ваш антивирус не «заснул», он работает и обновляется.
И самый последний и ценный совет – не засоряйте свой компьютер всякой гадостью.
Вот и все теперь вы знаете причины почему может тормозить компьютер!
иногда, я захожу на youtube чтобы посмотреть один клип, а уже через час смотрю какое-нибудь видео с инструктажем, как самому сделать лодку
Жизнь - борьба с окружающим абсурдом за хоть какой-то смысл.
Каждый раз, когда я слышу свой голос в записи (на видео например), мне хочется попросить прощения у всех, с кем я когда либо разговаривал...
Путин объезжая по тротуару выбежавшую на дорогу собаку сбил троих агентов FBI.
пыс: собака не пострадала.
— Я для тебя близкий человек? 
— Не совсем. 
— Это как? 
— Недалёкий.
На территории Российской федерации дружно проживают 180 народов:
 
Русские Татары Украинцы Башкиры Чуваши Чеченцы Армяне Аварцы Мордва Казахи Азербайджанцы Даргинцы Удмурты Марийцы Осетины Белорусы Кабардинцы Кумыки Якуты Лезгины Буряты Ингуши Немцы Узбеки Тувинцы Коми Карачаевцы Цыгане Таджики Калмыки Лакцы Грузины Евреи Молдаване Корейцы Табасараны Адыгейцы Балкарцы Турки Ногайцы Киргизы Коми-пермяки Греки Алтайцы Черкесы Хакасы Казаки Карелы Мордва-эрзя Поляки Ненцы Абазины Езиды Эвенки Туркмены Рутульцы Кряшены Агулы Литовцы Ханты Китайцы Болгары Горныемарийцы Курды Эвены Финны Латыши Эстонцы Чукчи Вьетнамцы Гагаузы Шорцы Цахуры Манси Нанайцы Андийцы Дидойцы Абхазы Ассирийцы Арабы Нагайбаки Коряки Ахвахцы Долганы Сибирскиетатары Коми-ижемцы Бежтинцы Вепсы Пуштуны(афганцы) Турки-месхетинцы Каратинцы Мордва-мокша Нивхи Удины Индийцы(хинди) Шапсуги Теленгиты Персы Уйгуры Селькупы Сойоты Сербы Ботлихцы Румыны Ительмены Поморы Монголы Кумандинцы Венгры Ульчи Телеуты Талыши Крымскиетатары Бесермяне Хемшилы Тубалары Камчадалы Чехи Тоджинцы(тыва-тоджинцы) Саамы Эскимосы Дунгане Юкагиры Таты АмериканцыСША Удэгейцы Французы Каракалпаки Итальянцы Кеты Челканцы Испанцы Латгальцы Чуванцы Британцы Гунзибцы Японцы Нганасаны Мишари Горскиеевреи(таты-иудаисты) Тофалары Кубинцы Тиндалы Мегрелы Орочи Хваршины Негидальцы Пакистанцы Алеуты Гинухцы Финны-ингерманландцы Годоберинцы Бангладешцы Памирцы Чулымцы Ланкийцы Македонцы Словаки Хорваты Ульта(ороки) Тазы(удэ) Ижорцы Боснийцы Энцы Русины Осетины-дигорцы Лугово-восточныемарийцы Сету Аджарцы Караимы Черногорцы Лазы Кубачинцы Ингилойцы Крымчаки Грузинскиеевреи Чеченцы-аккинцы Водь Среднеазиатскиецыгане Осетины-иронцы Сваны Курманч Среднеазиатскиеевреи Чамалалы Карагаши Арчинцы Кайтагцы Астраханскиетатары Черкесогаи Багулалы Кереки Меннониты Греки-урумы и Юги.
 
а что ты знаешь о толерантности?
*
А вы знали, что слово "галинка" - это не только неправильно написанное имя маленькой Галины, но и веточка с белорусского.
- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния", с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке? 
- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали? 
- Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же стырила из моей комнаты последнюю пачку!

Вчера долго не мог уснуть, перебирал в голове цифры (просто цифры), мозг запнулся на цифре девяносто, почему? А потому, что до неё идёт семьДЕСЯТ, восемьДЕСЯТ, как туда вписывается девяноСТО, по логике русского языка девяносто - это или 190, или 900, но никак не 90. Короче, нас много лет обманывали - обман раскрыт.))

Ленивый толстый и весёлый
Лежит тюлень на берегу
Я не тюлень но точно так же
Могу
Людей, скачивающих Java игры, рекламируемые на обложках тетрадей, взяло под охрану ЮНЕСКО.
Поругалась с мужем, психанула, ушла из комнаты на кухню, села там на табуретку. Так он туда пришёл, взял меня на руки, как в своё время на свадьбе, принёс обратно в комнату, положил на кровать. Ну, думаю...
А он снова уселся за компьютер, ласково сказав при этом:
- Злись тут... Чтоб я тебя видел!
- А давайте всё воспринимать в штыки?
- Давайте! 
- Точно! Давайте! 
- Хорошая идея! 
- Нет! Не будем! 
- Придумал тоже! 
- Сам воспринимай!
- Ой, у вас вавочка, да? Больненько, наверное? Дайте, я вам подую на ваву.
- Должен вам сказать, что травматолог вы так себе.
10 фактов о палачах.
 
1. Традиционный головной убор палача является вымыслом. На самом деле палачи не прятали своих лиц. Исключением можно назвать лишь казнь некоторых средневековых королей.
2. Палач имел право проводить венчание.
3. Палач имел доходы с казненных. Сначала ему было дозволено брать лишь то, что находилось под поясом, потом они получили право на всю одежду осужденных.
4. Палач имел право брать на рынках съестные припасы даром. Это право было предоставлено для того, чтобы он мог получать еду, которую не мог купить, так как многие отказывались принимать деньги из рук палача.
5. Палач в средневековье мог заниматься экзорцизмом (процедурой изгнания бесов, вселившихся в человека). Дело в том, что одним из надежнейших способов изгнать злого духа, завладевшего телом, считалась пытка. Причиняя боль телу, люди как бы пытали демона, заставляя его покинуть это тело.
6. В церкви палач должен был стоять позади всех, у самой двери, а к причастию подходить последним.
7. Во Франции встречались и женщины-палачи. В приказе Людовика Святого от 1264 года сказано, «что тот, кто злословил или поступил противозаконно, по судейскому решению будет высечен розгами лицом его пола, а именно: мужчина — мужчиной, а женщина — женщиной, без присутствия мужчин».
8. Если палач уходил на покой, он был обязан предложить городу кандидатуру на свой пост.
9. По своему положению в обществе палач был близок к таким низшим слоям общества, как проститутки и актеры. Даже случайное соприкосновение с палачом было неприятно людям.
10. Палач нередко оказывал горожанам услуги. Он торговал частями трупов и снадобьями, изготовленными из них, а также различными деталями, относящимися к казни. Такие вещи, как «рука славы» (кисть, отрубленная у преступника) и кусок веревки, на которой был повешен преступник, часто упоминаются в различных книгах по магии и алхимии.
*
В ответ на санкции Запада на МКС был проведён местный референдум.
Результат: 2 русских "за", 1 американец "против".
По итогам референдума американца вместе с мусором выслали на Землю и застолбили за Россией околоземное пространство.
Если сделал ошибку, не ищи оправдания. Сразу же говори: "Извините, я живу первый раз."
Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!
На мой вполне резонный вопрос, почему он утром, позавтракав, не вытирает стол от крошек, муж ответил, что боится нас разбудить и поэтому не хочет... греметь тряпкой!
По-настоящему любят котов не те, кто их кормит, а те, кто за ними убирает говно
кавай
У нас есть кот чисто белого цвета, ему 24 года, он в доме хозяин.
Мы живем в ...Урюпинске..., на работу уезжаем в Москву на полгода.
Собрались ехать, 4 часа утра, машина загружена, в руках последние сумки, осталось забрать Томика и выходить.
Его НЕТ!
Мы обыскали все его явные места и тайные лежбища.
На все наши крики он никогда принципиально не отвечал.
 
Начали подробный обыск по новой в квартире.
Спрятался за унитазом в туалете - он белый и его на первый взгляд не заметно, не хотел ехать.
Всем кошатникам привет.

Мне кажется, что каждому нужен хотя бы один дополнительный день между субботой и воскресеньем.

 

ПРОСТИТЕ ЗА ОТКЛЮЧЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ. Благодарю друзей за "НРАВИТСЯ"Все материалы для поста взяты из инета (за исключением рубрик "личное,(частично-"лирушное" и "фотошопное")

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий