вторник, 27 мая 2014 г.

Я ужасный человек...

Я ужасный человек...

 гиф[more=старт]

Каждый раз, когда мои знакомые просят меня посоветовать им какое-нибудь захватывающее, динамичное и просто интересное фентези, я советую им "Сильмариллион". Я ужасный человек...

*

Сегодня понял, что я перфекционист, когда перед тем как положить кубик Рубика под ноут, я его собрал...

 

P.S. Чтоб ноут не грелся, когда на кровати лежит.
*
"Я доставляю девушкам удовольствие" (курьер суши)
*
Начал встречаться с девушкой,каждое утро было так:"миленький,котеночек,покушай"
Теперь,спустя пол года:"Слышь Костян,сделай похавать а"
*
Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то хрень, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...
*
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.
*
Не зассал и сказал жене, что она потолстела. 
Я жив. Мы на кефирно-огуречной диете.
*
Тренер сборной России Знарок дисквалифицирован за хамский «жест смерти» (провел большим пальцем по горлу) в адрес шведского тренера. Россиянин объяснил: этим жестом он хотел продемонстрировать, что у него болит горло. Знарок также показал шведу, что у него болит правая рука на сгибе и средний палец на той же руке.
*
Русско-китайская мудрость: "Если смотреть на восток, то на западные санкции можно медитировать не напрягаясь
*
Забудь меня. Сожги мои расписки.
*
Никогда не покупайте робота-пылесос если у вас собака гадит в квартире, в противном случае вы получите качественно тонкий слой дерьма по всей квартире.
*
Мне бы такую мотивацию для занятия бегом, как у кота при виде веника.
*
Основной закон: насколько сложно в час пик уехать в нужную сторону, настолько же просто – в противоположную.
Второй закон: чем больше людей в салоне, тем проще пробиться в противоположную от двери сторону. Третий закон: число вошедших в вагон пассажиров всегда больше числа вышедших.
Четвертый закон: если двери еще не закрылись, то при полном 
отсутствии свободного места всегда найдется местечко для одного пассажира.
Пятый закон (эффект закрывающихся дверей) в часы пик действует безотказно: надо дождаться, когда двери почти закрылись – и в самый последний момент сделать мощнейший рывок. 
Шестой закон: утром в давке из людей выдавливают все – в первую очередь желание трудиться за зарплату.
Седьмой закон: часы пик сближают людей сильнее, чем родственные узы.
Восьмой закон: перед самыми ближайшими пассажирами ничего не скроешь.
Девятый закон (или следствие из основного): вечером всегда хочется уехать в противоположном направлении.
*
Перед тем, как излить душу, убедитесь, что "сосуд" не протекает.
*
После того, как переехали на новую квартиру с новой мебелью, кот чуть не сдох от переработки, пока все не обтер своей мордой.
*
— Ты готов к экзамену? 
— Нет. 
— Кассира Макдональдса ответ.
*
Китаец продал душу дьяволу, а через неделю она сломалась.
*
Отличительная черта нашего поколения — это умение уставать от того, что ничего не делал.
*
- А мы пойдем на север.
- А где тут север?
- Вася, мы на Южном Полюсе, тут, куда не пойдешь - всюду север
*
Комары, вы не правы!
*
Русская техника проектируется так, что бы в случае чего её можно было починить, используя только лом и кувалду
*
Лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную. Потому что завышенную тебе быстро и охотно снизят. А охотников поднимать заниженную не дождёшься.
*
А цель порою обвиняет средства..

кот

[iflash=400,225,http://www.youtube.com/embed/9DSujvuEZxY]

гиф

кабину трактора покинув
платочком губы протерев
олег ворон считать продолжил

 

уже с числа триста один

Форумные цитаты:

-"-А зачем вы стояли на Майдане?

-Против олигархов,за свободу 
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Так осенью на Майдане урожай собирать"
-Вот все говорят, что украинский - сложный. Послушал Кличко. Украинский так похож на русский. Я практически понял все слова.
-Есть как бы литературный украинский, который довольно понятен, но на нем мало кто разговаривает, чаще обходясь местными диалектами. И вот тут наступает момент, когда жители самой Украины друг друга иногда недопонимают. Я полгода с соседом прожил, он из западной, а я из центральной Украины, дык мы на русском общались, потому что его бесил мой "москальский" акцент, а я четверть слов, которые он произносил недопонимал, ибо влияние польского сильное.
-А если понемногу все выедут из Украины кто-куда, то кто будет отдавать кредит МВФ?
-Вижу много постов о том, как братские народы болели за сборную России. А я из Киева, живу в общаге, при универе и хочу сказать, что нужно было слышать, как наша общага орала от счастья когда руские финам забивали)
-Сама я с Казахстана. Стало быть, на чемпионате мира по хоккею мы болели и за сборную своей страны, и за Россию (да, у нас так:)). Было огорчительно, когда наши проиграли сборной США. Но всей душой хотелось, чтоб хотя бы соседи взяли золото.
Сейчас у нас 2 часа ночи. Окна открыты. Вдруг, откуда ни возьмись, радостные крики и вопли с улицы: "Россия чемпион", "Натянули финнов", "Ура", "Наши (!) золото взяли".
Лицо расплылось в улыбке. 

-А знаете где прошел настоящий майдан?О чем сначала мечтали нормальные украинцы?Где прошла полная перезагрузка власти?Где убежал олигарх Ахметов?Где народ взял в свои руки власть?В "рабском" Донецке и Луганске,даже свидомые это признают.Так что спасибо майдану за это,без вас бы в Донецке не было смены олигархического строя

-молодцы украинцы, снова поменяли одного вора и жулика, на другого! В этот раз разрушив свою страну, убивая друг друга похлеще прежнего. Когда следующий майдан запланировали, что бы снова стабильно во всём обвинить москалей?

-Реально ищу, ничего найти не могу. То они шпионы,боем командуют,с ПЗРК стреляют. Тут на пожизненное тянет. А тут раз и сразу отпустили.....Что такое Кадыров сказал Наливайченко,что тот сразу спекся и тут же забыл и про шпионаж и про ПЗРК ? Что это вообще за бред? Они вообще на Украине умом тронулись?

-Ребят, ну вы такие наивные...

По поводу освобождения журналистов из лайф ньюс:
Дня два назад в Киеве взорвался пассажирский автобус, без людей. Вчера на волынщине тоже взорвался автобус и тоже без людей...
 
Реализация освобождения журналистов это 100% его заслуга. Скорей всего Рамзан сделал предложение состоящее из выкупа и возможных несчастных случаев и исчезновений отдельных персонажей хунты в случае отказа.
 
Рамзан Кадыров как никто сегодня живет и поступает в логике запада. Прекрасно понимая с кем имеет дело, Кадыров поступил ровно так как, как его сформировала логика двух чеченских войн, гибель отца и тысяч соплеменников : обозначил свои возможности и решимость их реализовать.
 
С шакалами можно разговаривать только по волчьи, иного они не понимают. Вот с ними и поговорили. А нам остается только признать, что время куртуазности закончилось. Мир снова воспринимает только силу и страх, а дипломатия служит только для того, чтобы замаскировать готовящееся нападение.
 
Время волков..
-У меня вот такой вопрос к нашим украинским товарищам. Как изменилась жизнь после революции, о которой вы 23 года мечтали? Не в коем случае не пытаюсь по-троллить вас. 
-Одесса.Торговля кондитерской импортной мелочевкой(турция китай).Цены выросли на 50% но все равно берут.Повысил зарплаты относительно декабря на 25% всем.Спасаемся изза резко возросших заказов из Крыма ! в декабре 50 тыс гр в неделю сейчас до 160 тыс
не успеваем находить что им надо.Главное боимся чтоб границу в крым не закрыли.
-«цена на газ в размере $200-400» за 1000 кубометров будет подходящей.... 
 
прикольно..... так и представляю: приходишь в магазин и говоришь....
я полагаю, цена за колбасу будет приемлемой 20-30 гривен, ну не как не 50, которую вы мне тут тычете.... угадайте с трёх раз, что ответит продавец :))))
-Шансы выиграть арбитраж у них есть все же, причем весьма правильно-юридические. С первой скидкой все понятно, там без вариантов. А
вот вторую они получили за право базироваться ЧМФ. После того как мы присоединили Крым, скидку отменили, потому что это уже наша территория, а т.к. они Крым не признают российской территорией, то и скидка не отменяется. Если из этих условий исходить, то юридически они правы
-Только одна небольшая мелочь. Эта скидка по ЧФ начинает работать с 2017 года по 2019 год! А мы пошли навстречу и стали выплачивать с 2010 года вплоть до 2014 года. Значит уже переплатили лишних два года, 2019 - 2021 год. Поэтому они сначала должны вернуть то, что переплачено, а с 2017 года, если мы откажемся предоставлять скидку, и подавать в арбитраж. А то, что они делают сейчас под прикрытием американцев, называется хамство. А ещё оплата транзита через Украину оплачена на много лет вперёд
-ххх, помню еще недели 3-4 назад все СМИ не умолкали касательно санкций против России, а проамериканские политические проститутки свои рейтинги пытались поднять. Одного не додумали тугие западные мозги - последствия любых экономических санкций отнюдь не такие же "односторонние", как и их введения. У России спрашивали - а последуют ли ответные санкции? На что ответом была корректная смена темы. А зачем? Санкциями Европа сама себя и накажет. Потому что коммерческие сделки всегда двусторонне-обязывающие! Товар-деньги, или не на этом построена торговля? Если Европа думала, что введя санкции они перестанут платить, скажем за газ, а мы не перестанем его поставлять, то это комедия по-хлещще заявлений Псаки! Как вообще появилась "средняя" цена загаз? - просто) Например, Польша хочет по 200, а мы хотим по 400, и цена будет примерно в 300. Не так ли? Потом то же самое с другими странами. 300, 320, 310, 305, 380... и т.д. А потом вычисляем среднюю, и учитываем сигму (для шибко умных), вот и получили 485! Украина должна, и с этим никто не спорит, а вот на каком таком основании они требуют скидок? Долги надо отдавать, и никакой суд тут не поможет. А вот скидка? За какие такие заслуги? Типа, мы же "братья"? Уже не катит, да и раньше не катило, особенно после войны на ЮВ, где те самые "братья" еще как-то дышат. А Запад братом не был никогда. Так что ничего им там не светит, а если США попытается повлиять на международный суд, который, кстати, без нашего газа, сворованного Украиной, так же будет мерзнуть, вообще может превратиться в скандал, который США вряд ли переживет с высоко поднятой головой) 
 
На счет легитимности восточный референдумов - они неоспоримы, и признания не требуют! Страна это ее народ, и уж если коренное население так решило ни одна ОБСЕ или ООН не могут повлиять. Так уж случилось, что в международном праве существуют 2 нормы, прямо противоречащие друг другу, и каждая используется Западом в случае необходимости, а на другую временно плюют - сохранение целостности страны, и право народов на самоопределение! Я считаю, что сначала народ должен определиться в своем будущем, а уж потом только сохранять целостность, иначе будет как на ЮВ, где силовики настойчиво рекомендуют сохранить целостность с фашистским западом, который все равно придет к ним с огнм и мечом! 
-Чуть меньше месяца назад случилось пообщаться с мужичком из Донецка. Не Ахметов, но крайне не бедствует. Крутится с поставок сырья на меткомбинаты.
Цитирую:
"Бизнес Донбасса благодарен Майдану за то, что скинули и выгнали из страны Семью. Такого отжима всего и вся не было нигде и никогда. (Мы то надеялись, что своих, Донецких, трогать не будут) Но получилось все наоборот. Сыновья отжимали все. Автомойки, ларечки, аптеки, рекламные агентства. Не гнушались ни чем. Думал уже сворачиваться и валить. Т.к. давили. И давили серьезно. Но слава Богу все закончилось. А ДНР, Украина, федерализация или там ещё чего - как-то разберемся"
Вот так.
-Много постов в том числе в "Горячем" с рефреном "Поменяли одного олигарха на другого, делайте ставки - когда следующий Майдан?"
ИМХО - не будет никаких майданов. Майдан был на деньги Порошенко и Ко, цель достигнута, наигрались в демократию, а теперь "работать, негры". Без информационной поддержки и халявных пирожков никакого протеста не получится, в какую бы жопу вас не загнали теперь новые (а по факту те же самые) люди в правительстве Украины.
И вот теперь интересно будет на простых людей посмотреть, которые радостно захлёбывались соплями по поводу "какие же мы, украинцы, не рабы". Улыбаемся и машем, свидомые :) 
-А где наша красавица великая с коктейлем молотова? Пусть прочтет нам стих о новой главе в истории незалежной Украины.
-Сегодня было время погуглить на предмет сланцевого газа в районе Славянска. Все попавшиеся источники разными путями пришли к выводу, что там прочно компания Shell окопалась, которой на откуп отдали месторождения, собственно, поэтому там и война, которая не за единую Укропию ,а за бабки, и только Укросми продолжают истерично верещать про сплошные провокации со стороны Российских спецслужб и что они все хотят себе отжать вместе с территорией. Блять, в России, своего газа, хоть жопой ешь, за каким хреном нужен еще и дорогой в разработке Украинский причем вместе с территорией, из-за которой можно запросто в войнушку вляпаться которую стоимость газа точно не окупит? 
Может в самом деле тут без каких-то препаратов не обошлось?
-Не вижу ничего плохого в сепаратизме. Ведь "свидомых украинцив", которые в 91г проголосовали за "независимость" Украины можно тоже назвать сепаратистами. И в итоге выходит, что сепаратисты обвиняют сепаратистов в сепаратизме.
-а ещё новый презик обещал 1000 гривен любому кто поедет воевать на восток и чё хочешь сказать что он за мир? Если люди не хотят жить в украине зачем их держите? Крым вы отпустили, лонецк и луганск держите. Ваше правительство очень странно готово идти на уступки вводя войска и стреляя в людей. Люди не хотят что-бы у них бегали майдановцы с автоматами по городу им этого не надо. Не стоит рассказывать про пропаганду ибо она есть и с вашей и с нашей стороны. Радость России? Да нет тут радости. Смотреть как люди из-за бредовых идей в красивой обертке убивают друг друга, забывают прошлое, ссорятся, плюются ядом это не радость это невыученный урок который был у России 23 года назад. А потом нас захлестнула чечня 2 кампании, наркомания, развал производства, бандитизм. А ведь люди тоже орали про справедливость и прочие ништяки. Я не хочу что бы с украиной стало так-же. В России 90 тоже был переворот и ничего хорошего он не дал стране, демографическое вымирание прекратилось только 2 года назад. А ты рассуждаешь про какую-то радость. Вы злитесь на Россиян непонятно за что называете нас рабами системы и с упоением ждете наших промахов, хотя в России, ты не поверишь, вас жалеют, ну и кто-то конечно ненавидит за ваших политиков, за забытые подвиги ветеранов, за 2 мая, за глумление над неудачами. Поэтому да действия путина поддерживает большинство Россиян мы не хотим свободы как у вас, такой свободы Россия может не пережить
-Смотрю сейчас на Украину и понимаю что Украина это часть России, ведь есть выражение: Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
На Украине произошел не Переворот, а самый настоящий Русский Бунт, ведь что может быть бессмысленнее чем менять одного олигарха на другого и что может быть беспощаднее, чем убивать свою же страну
-Привет, друзья!
Наверное большинство из вас вчера смотрели Хоккей, или просто интересовались итогами.
Так вот, вчера, когда я смотрел игру, я тоже очень сильно переживал, но смотря на трибуны меня просто до дрожи пробирало. Я видел, как за нас болеют Белорусы!-Я видел, ка за нас рвут свои глотки Украинцы. Все это еще больше меня заводило. На улице люди кричали- "Мы чемпионы!".
Все это наша общая гордость, все это наш Братский союз. И пусть в политике у нас с некоторыми странами разногласие! Мы все рано самые дружные. И друг друга не подводим.
Так вот, я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает нас, не прекращает общение и не вносит свою "Ложку дегтя". 
Спасибо вам! Мы с вами братья!

флаг

 

 

ПРОСТИТЕ ЗА ОТКЛЮЧЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ. Благодарю друзей за "НРАВИТСЯ"Все материалы для поста взяты из инета (за исключением рубрик "личное,(частично-"лирушное" и "фотошопное")

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий